Kreismeisterschaften Hürden Baden-Baden, am 14.05.2011 |
ERGEBNISSE |
Schüler M12 | Schüler M13 | Schüler M14 | Schüler M15 | Schülerinnen W12 | Schülerinnen W13 | |
Schülerinnen W14 | Schülerinnen W15 | Weibliche Jugend A | Weibliche Jugend B |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 10:40
Zeitläufe | Hürdenhöhe: 0,762 m |
||||||||
|
1. | 499 | Braun Joshua | 1999 | SR Yburg Steinbach | 10,51 | 1./I | |
2. | 492 | Olemgbe Lesley | 1999 | TV Gernsbach | 11,79 | 1./II | |
3. | 467 | Schröder Marius | 1999 | SCL-Heel Baden-Baden | 12,79 | 2./I | |
4. | 483 | Reis Ricardo | 1999 | TS Ottersdorf | 12,92 | 2./II | |
5. | 484 | Grimm Marcel | 1999 | TS Ottersdorf | 12,95 | 3./I | |
6. | 498 | Korte Leon | 1999 | SR Yburg Steinbach | 13,09 | 4./I | |
7. | 486 | Wolf Ingmar | 1999 | TV Iffezheim | 13,45 | 5./I | |
8. | 465 | Jamanka Mohamadou | 1999 | SCL-Heel Baden-Baden | 13,62 | 1./III | |
9. | 831 | Schwan Mika | 1999 | SG Kuppenheim | 13,75 | 2./III | |
10. | 468 | Mann Dominique | 1999 | SCL-Heel Baden-Baden | 13,91 | 3./II | |
11. | 455 | Lang Pierre | 1999 | TV 1847 Bühl | 14,27 | 4./II | |
12. | 493 | Schmid Christoph | 1999 | TV Gernsbach | 15,07 | 3./III | |
13. | 469 | Bossert Felix | 1999 | SCL-Heel Baden-Baden | 15,74 | 4./III | |
456 | Drexler Pau | 1999 | TV 1847 Bühl | n.a. |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 10:50
Zeitläufe | Hürdenhöhe: 0,762 m |
||||||||
|
1. | 459 | Springmann Samuel | 1998 | TV 1847 Bühl | 9,85 | 1./I | |
2. | 439 | Kramer Calvin | 1998 | LG Hardt | 9,98 | 1./II | |
3. | 485 | Graf Matthias | 1998 | TV Iffezheim | 10,26 | 2./II | |
4. | 495 | Nagelschmidt Felix | 1998 | SR Yburg Steinbach | 11,25 | 2./I | |
5. | 832 | Leger Nils | 1998 | SG Kuppenheim | 11,49 | 1./III | |
6. | 496 | Siehl Robin | 1998 | SR Yburg Steinbach | 11,50 | 3./I | |
7. | 833 | Kalmbacher Philipp | 1998 | SG Kuppenheim | 12,32 | 2./III | |
8. | 458 | Kalz Florian | 1998 | TV 1847 Bühl | 12,70 | 3./II | |
9. | 457 | Krebs Simon | 1998 | TV 1847 Bühl | 12,74 | 4./I | |
10. | 834 | Markgraf Simon | 1998 | SG Kuppenheim | 12,92 | 3./III | |
11. | 497 | Braun Florian | 1998 | SR Yburg Steinbach | 13,05 | 4./II | |
12. | 466 | Linder Frederic | 1998 | SCL-Heel Baden-Baden | 13,21 | 5./I | |
13. | 500 | Burkart Yannik | 1998 | SR Yburg Steinbach | 13,39 | 5./II | |
14. | 487 | Steininger Simon | 1998 | LAG Obere Murg | 13,51 | 6./I | |
15. | 835 | Mai Dominik | 1998 | SG Kuppenheim | 14,90 | 4./III | |
454 | Exeler Maxime | 1998 | TV 1847 Bühl | ab. |
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 10:20
Zeitläufe | Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: I:-0,1 / II:+0,0 |
||||||||
|
1. | 827 | Patlakis Christian | 1997 | Turnerschaft Germersheim | 12,26 | 1./II | |
2. | 826 | Maurer Mark | 1997 | Turnerschaft Germersheim | 12,30 | 2./II | |
3. | 825 | Leuthner Jascha | 1997 | Turnerschaft Germersheim | 12,84 | 1./I | |
4. | 470 | Stein Aphiwat | 1997 | SCL-Heel Baden-Baden | 13,28 | 3./II | |
5. | 491 | Schneiderat Julian | 1997 | TV Gernsbach | 14,19 | 2./I | |
6. | 489 | Stolba Julian | 1997 | TV Bühlertal | 15,00 | 3./I | |
7. | 453 | Boschert-Hennrich Fabian | 1997 | TV 1847 Bühl | 16,67 | 4./II |
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 10:30
Zeitläufe | Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
||||||||
|
1. | 817 | Pütz Marvin | 1996 | TuS Hügelsheim | 13,53 | 1./I | |
2. | 480 | Lawo Sven | 1996 | TS Ottersdorf | 14,86 | 2./I | |
3. | 482 | Bohrmann Dennis | 1996 | TS Ottersdorf | 18,46 | 3./I | |
481 | Bay Tobias | 1996 | TS Ottersdorf | ab. |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 10:40
Zeitläufe | Hürdenhöhe: 0,762 m |
||||||||
|
1. | 494 | Breuer Louisa | 1999 | SR Yburg Steinbach | 12,55 | 1./II | |
2. | 830 | Nopper Carina | 1999 | SG Kuppenheim | 12,65 | 1./I | |
3. | 461 | Schwarz Lena | 1999 | SCL-Heel Baden-Baden | 13,38 | 2./I | |
4. | 443 | Petras Sara | 1999 | TV 1847 Bühl | 13,46 | 2./II | |
5. | 462 | Hagel Alina | 1999 | SCL-Heel Baden-Baden | 14,38 | 3./II | |
6. | 444 | Stortz Ann-Katrin | 1999 | TV 1847 Bühl | 14,47 | 3./I | |
7. | 464 | Musitova Marjam | 1999 | SCL-Heel Baden-Baden | 14,88 | 4./II | |
8. | 463 | Jaenicke Lara | 1999 | SCL-Heel Baden-Baden | 15,12 | 5./II | |
479 | Redwanz Annika | 1999 | TS Ottersdorf | ab. |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 10:50
Zeitläufe | Hürdenhöhe: 0,762 m |
||||||||
|
1. | 448 | Spieker Jule | 1998 | TV 1847 Bühl | 10,68 | 1./II | |
2. | 446 | Maier Julie | 1998 | TV 1847 Bühl | 12,62 | 1./I | |
3. | 442 | Klobes Kim-Laura | 1998 | LG Hardt | 12,76 | 2./II | |
4. | 460 | Knak Anna-Louisa | 1998 | VFB Gaggenau 2001 | 13,03 | 3./II | |
5. | 449 | Lukasch Mara | 1998 | TV 1847 Bühl | 13,10 | 2./I | |
6. | 447 | Eriksson Linn | 1998 | TV 1847 Bühl | 13,48 | 4./II | |
7. | 445 | Reith-Braun Tamara | 1998 | TV 1847 Bühl | 13,90 | 3./I | |
8. | 471 | Lindt Diana | 1998 | SCL-Heel Baden-Baden | 15,03 | 4./I |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 10:00
Zeitläufe | Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,5 / II:+0,1 |
||||||||
|
1. | 440 | Jeschke Yvonne | 1997 | LG Hardt | 14,12 | 1./II | |
2. | 488 | Burgard Sarah | 1997 | TV Bühlertal | 16,16 | 1./I | |
3. | 824 | Rothfuß Nadine | 1997 | TV Oberhaugstett | 16,21 | 2./I | |
4. | 490 | Levin Lisa | 1997 | TV Bühlertal | 16,56 | 3./I | |
5. | 451 | Funk Jana | 1997 | TV 1847 Bühl | 17,17 | 2./II | |
5. | 450 | Klumpp Jeannine | 1997 | TV 1847 Bühl | 17,17 | 2./II | |
7. | 452 | Liebich Lena | 1997 | TV 1847 Bühl | 17,55 | 4./I | |
8. | 472 | Hurst Isabell | 1997 | SCL-Heel Baden-Baden | 20,74 | 4./II | |
478 | Merkel Laura | 1997 | TS Ottersdorf | n.a. |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 10:10
Zeitläufe | Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,7 / II:+0,0 |
||||||||
|
1. | 818 | Stier Lea | 1996 | TV Oberhaugstett | 12,23 | 1./II | |
2. | 819 | Roth Julia | 1996 | TV Oberhaugstett | 12,86 | 1./I | |
3. | 473 | Hauns Linda | 1996 | TS Ottersdorf | 13,00 | 2./I | |
4. | 820 | Mittmann Nicole | 1996 | TV Oberhaugstett | 14,14 | 2./II | |
5. | 821 | Peuser Lena | 1996 | TV Oberhaugstett | 15,33 | 3./II | |
6. | 823 | Nothacker Doreen | 1996 | TV Oberhaugstett | 16,21 | 3./I | |
7. | 476 | Fritz Elisa | 1996 | TS Ottersdorf | 16,34 | 4./II | |
8. | 822 | Nothacker Katja | 1996 | TV Oberhaugstett | 17,82 | 4./I | |
9. | 477 | Marotta Romina | 1996 | TS Ottersdorf | 17,97 | 5./I | |
474 | Fischer Ronja | 1996 | TS Ottersdorf | ab. |
Einlageläufe
100m Hürden, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 11:20
Zeitläufe | Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,4 |
||||||||
|
1. | 828 | Wlotzka Katharina | 1993 | LG Hardt | 16,80 | 1./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 11:20
Zeitläufe | Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,4 |
||||||||
|
1. | 829 | Ohmer Juliane | 1995 | LG Hardt | 18,57 | 1./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Rastatt Baden - Baden / Bühl |
www.seltec.at |