Landesoffene KREIS - LANGSTRECKENMEISTERSCHAFTEN Germania-Sportstadion, Bietigheim, am 02.04.2011 |
Ergebnisliste |
2000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:10
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
254 |
Drexler Pau |
1999 |
GER |
TV 1847 Bühl |
7:53,4 |
8./I |
2. |
245 |
Olemgbe Lesley |
1999 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
8:01,9 |
10./I |
3. |
131 |
Gramberg Jan |
1999 |
GER |
Rastatter TV |
8:03,0 |
11./I |
4. |
235 |
Korte Leon |
1999 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
8:08,3 |
12./I |
5. |
246 |
Schmid Christoph |
1999 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
8:24,9 |
13./I |
6. |
34 |
Reis Riccardo |
1999 |
GER |
TS Ottersdorf |
8:25,9 |
14./I |
7. |
255 |
Lang Pierre |
1999 |
GER |
TV 1847 Bühl |
8:26,8 |
15./I |
8. |
71 |
Mohammadou Jamanca |
1999 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
8:39,5 |
16./I |
9. |
53 |
Schneider Leon |
1999 |
GER |
TV Iffezheim |
8:40,0 |
17./I |
10. |
41 |
Dürr Pascal |
1999 |
GER |
TV Iffezheim |
8:48,9 |
19./I |
11. |
75 |
Scheider Leo |
1999 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
9:09,6 |
21./I |
12. |
72 |
Schröder Marius |
1999 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
9:11,8 |
22./I |
13. |
132 |
West Jonathan |
1999 |
GER |
Rastatter TV |
9:36,1 |
23./I |
14. |
74 |
Bossert Felix |
1999 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
10:03,5 |
24./I |
|
45 |
Wolf Ingmar |
1999 |
GER |
TV Iffezheim |
ab. |
|
|
35 |
Bott Michael |
1999 |
GER |
TS Ottersdorf |
ab. |
|
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
97 |
Merkel Robin |
1998 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
7:12,0 |
1./I |
2. |
257 |
Kalz Florian |
1998 |
GER |
TV 1847 Bühl |
7:16,5 |
2./I |
3. |
48 |
Graf Matthias |
1998 |
GER |
TV Iffezheim |
7:28,4 |
3./I |
4. |
124 |
Kramer Calvin |
1998 |
GER |
LG Hardt |
7:30,6 |
4./I |
5. |
249 |
Springmann Samuel |
1998 |
GER |
TV 1847 Bühl |
7:32,0 |
5./I |
6. |
256 |
Exeler Maxime |
1998 |
GER |
TV 1847 Bühl |
7:50,1 |
6./I |
7. |
211 |
Steininger Simon |
1998 |
GER |
LAG Obere Murg |
7:50,4 |
7./I |
8. |
178 |
Stößer Anton |
1998 |
GER |
LAG Obere Murg |
8:01,6 |
9./I |
9. |
259 |
Huck Vincent |
1998 |
GER |
TV 1847 Bühl |
8:40,5 |
18./I |
10. |
258 |
Krebs Simon |
1998 |
GER |
TV 1847 Bühl |
8:49,4 |
20./I |
|
152 |
Dürrschnabel Yannick |
1998 |
GER |
LG Hardt |
ab. |
|
2000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:55
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
123 |
Jeschke Yvonne |
1997 |
GER |
LG Hardt |
7:36,5 |
6./I |
2. |
280 |
Gauss Sophia |
1997 |
GER |
TV 1847 Bühl |
7:38,7 |
7./I |
3. |
99 |
Jungfermann Isabel |
1997 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
8:03,9 |
8./I |
4. |
19 |
Merkel Laura |
1997 |
GER |
TS Ottersdorf |
9:12,4 |
11./I |
5. |
80 |
Wolski Stella |
1997 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
9:22,3 |
13./I |
6. |
281 |
Liebich Lena |
1997 |
GER |
TV 1847 Bühl |
9:48,2 |
14./I |
|
279 |
Klumpp Jeannine |
1997 |
GER |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
172 |
Wilhelm Sophia |
1997 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
ab. |
|
aW |
6 |
Klein Janice |
1997 |
GER |
TuS Rüppurr |
ab. |
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
284 |
Haderer Lisa |
1996 |
GER |
TV 1847 Bühl |
6:49,0 |
1./I |
2. |
283 |
Kusserow Magdalena |
1996 |
GER |
TV 1847 Bühl |
6:55,8 |
2./I |
3. |
21 |
Fischer Ronja |
1996 |
GER |
TS Ottersdorf |
7:18,0 |
3./I |
4. |
286 |
Spieker Annika |
1996 |
GER |
TV 1847 Bühl |
7:19,0 |
4./I |
5. |
285 |
Löffler Tamara |
1996 |
GER |
TV 1847 Bühl |
7:27,9 |
5./I |
6. |
282 |
Seifermann Jana |
1996 |
GER |
TV 1847 Bühl |
8:12,3 |
9./I |
7. |
93 |
Dunkmann Johanna |
1996 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
9:11,4 |
10./I |
8. |
20 |
Fritz Elisa |
1996 |
GER |
TS Ottersdorf |
9:13,3 |
12./I |
9. |
92 |
Dietsche Stefanie |
1996 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
10:36,2 |
15./I |
aW |
1 |
Knirsch Lena |
1996 |
GER |
LG Region Karlsruhe |
7:19,6 |
I |
|
287 |
Foshag Clara |
1996 |
GER |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
2000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:40
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Redwanz Annika |
1999 |
GER |
TS Ottersdorf |
8:05,6 |
4./I |
2. |
128 |
Bühring Nadine |
1999 |
GER |
Rastatter TV |
8:11,0 |
6./I |
3. |
77 |
Musitova Marjam |
1999 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
8:41,7 |
7./I |
4. |
274 |
Petras Sara |
1999 |
GER |
TV 1847 Bühl |
9:00,1 |
9./I |
5. |
17 |
Rechenbach Giulia |
1999 |
GER |
TS Ottersdorf |
9:05,7 |
10./I |
6. |
78 |
Schwarz Lena |
1999 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
9:06,5 |
11./I |
7. |
133 |
Rennack Sarah |
1999 |
GER |
LG Hardt |
9:16,0 |
12./I |
8. |
79 |
Hagel Alina |
1999 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
9:17,4 |
13./I |
9. |
119 |
Marquardt Emily |
1999 |
GER |
LG Hardt |
9:19,0 |
14./I |
10. |
76 |
Karcher Lara |
1999 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
9:45,5 |
15./I |
aW |
8 |
Liefländer Svenja |
1999 |
GER |
TuS Rüppurr |
8:04,7 |
I |
|
275 |
Stortz Ann-Katrin |
1999 |
GER |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
51 |
Jbach Melana |
1999 |
GER |
TV Iffezheim |
ab. |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
276 |
Eriksson Linn |
1998 |
GER |
TV 1847 Bühl |
7:05,9 |
1./I |
2. |
277 |
Spieker Jule |
1998 |
GER |
TV 1847 Bühl |
7:37,7 |
2./I |
3. |
98 |
Knak Anna-Louisa |
1998 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
7:50,7 |
3./I |
4. |
278 |
Lukasch Mara |
1998 |
GER |
TV 1847 Bühl |
8:08,4 |
5./I |
5. |
91 |
Dunkmann Eva |
1998 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
8:55,5 |
8./I |
aW |
7 |
Miller Anne |
1998 |
GER |
TuS Rüppurr |
ab. |
|
3000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:25
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
96 |
Klumpp Yanis |
1997 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
10:30,9 |
3./I |
2. |
265 |
Weichsel Loris |
1997 |
GER |
TV 1847 Bühl |
10:36,0 |
4./I |
3. |
267 |
Boschert-Hennrich Fabian |
1997 |
GER |
TV 1847 Bühl |
10:55,1 |
5./I |
4. |
266 |
Schulze Sven |
1997 |
GER |
TV 1847 Bühl |
11:13,3 |
7./I |
5. |
87 |
Käflein Oliver |
1997 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
12:06,5 |
9./I |
|
81 |
Hefter Robin |
1997 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
ab. |
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Lawo Sven |
1996 |
GER |
TS Ottersdorf |
10:23,5 |
1./I |
2. |
268 |
Wendt Jannis |
1996 |
GER |
TV 1847 Bühl |
10:26,9 |
2./I |
3. |
88 |
Seiler Nathaniel |
1996 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
11:06,6 |
6./I |
4. |
37 |
Peter Moritz |
1996 |
GER |
TS Ottersdorf |
11:28,1 |
8./I |
|
38 |
Bay Tobias |
1996 |
GER |
TS Ottersdorf |
ab. |
|
5000m, 5000m, weiblich - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:45
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
9 |
Kraft Sarah |
1987 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
ab. |
|
Seniorinnen W30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
82 |
Bossert Julia |
1978 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
21:47,2 |
4./I |
2. |
205 |
Marx Tanja |
1977 |
GER |
LAG Obere Murg |
22:41,4 |
5./I |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
238 |
Merkel Heide |
1969 |
GER |
TG Ötigheim |
19:57,8 |
1./I |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
243 |
Marzluf Birgit |
1966 |
GER |
TG Ötigheim |
21:19,9 |
2./I |
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
239 |
Weingärtner Karin |
1961 |
GER |
TG Ötigheim |
21:32,8 |
3./I |
10000m, 10000m, männlich - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 16:15
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
264 |
Renk Oliver |
1985 |
GER |
TV 1847 Bühl |
45:32,3 |
10./I |
aW |
240 |
Seehase Petra |
1966 |
GER |
TG Ötigheim |
41:58,3 |
I |
|
204 |
Strobel Stefan |
1986 |
GER |
LAG Obere Murg |
ab. |
|
|
95 |
Krebs Maximilian |
1991 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
ab. |
|
Senioren M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
194 |
Wagner Marco |
1979 |
GER |
LAG Obere Murg |
34:58,0 |
1./I |
2. |
195 |
Schenkel Mario |
1979 |
GER |
LAG Obere Murg |
37:17,1 |
3./I |
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
197 |
Schillinger Martin |
1972 |
GER |
LAG Obere Murg |
37:59,4 |
5./I |
2. |
196 |
Schillinger Bernd |
1972 |
GER |
LAG Obere Murg |
38:46,6 |
6./I |
3. |
242 |
Birgel Philippe |
1975 |
GER |
TG Ötigheim |
40:44,2 |
7./I |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
126 |
Wieland Rolf |
1970 |
GER |
Rastatter TV |
35:29,2 |
2./I |
2. |
127 |
Leuchtner Alexander |
1969 |
GER |
Rastatter TV |
37:28,1 |
4./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
198 |
Siebler Daniel |
1964 |
GER |
LAG Obere Murg |
ab. |
|
|
10 |
Adam Andreas |
1966 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
aufg. |
|
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
241 |
Gariel Patrick |
1954 |
GER |
TG Ötigheim |
46:00,1 |
11./I |
2. |
200 |
Neu Günter |
1953 |
GER |
LAG Obere Murg |
48:59,5 |
12./I |
|
199 |
Moser Horst |
1955 |
GER |
LAG Obere Murg |
ab. |
|
|
201 |
Ziesemer Frank |
1953 |
GER |
LAG Obere Murg |
aufg. |
|
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
237 |
Wendland Dieter |
1951 |
GER |
Mitternachtsläufer Bischweier |
41:18,5 |
8./I |
2. |
236 |
Stroh Helmuth |
1951 |
GER |
Mitternachtsläufer Bischweier |
41:41,7 |
9./I |
3. |
202 |
Götz Georg |
1948 |
GER |
LAG Obere Murg |
49:17,1 |
13./I |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
203 |
Borowski Ralf |
1940 |
GER |
LAG Obere Murg |
ab. |
|
5000m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
292 |
van Himergen Markus |
1993 |
GER |
LAG Obere Murg |
19:03,7 |
1./I |
2. |
247 |
Schillo Steven |
1992 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
21:03,6 |
2./I |
3. |
94 |
Kronimus Robert |
1992 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
22:13,3 |
3./I |
aW |
5 |
Arbogast Jannik |
1992 |
GER |
LG Region Karlsruhe |
15:39,9 |
I |
aW |
3 |
Unewisse Frederik |
1993 |
GER |
LG Region Karlsruhe |
15:46,6 |
I |
aW |
4 |
Debertin Daniel |
1992 |
GER |
LG Region Karlsruhe |
17:15,7 |
I |
5000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
269 |
Daul Janosch |
1995 |
GER |
TV 1847 Bühl |
17:03,0 |
1./I |
aW |
2 |
Doll Leon |
1994 |
GER |
LG Region Karlsruhe |
17:31,7 |
I |
2000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
153 |
Girarde Lukas |
2001 |
GER |
LG Hardt |
8:00,1 |
1./I |
2. |
231 |
Frey Robin |
2001 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
8:04,6 |
2./I |
3. |
129 |
Beitzinger Christian |
2001 |
GER |
Rastatter TV |
8:07,6 |
3./I |
4. |
226 |
Späth Paul |
2001 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
8:15,4 |
4./I |
5. |
61 |
Scheider Noah |
2001 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
8:26,9 |
5./I |
6. |
130 |
Bauer Jonas |
2001 |
GER |
Rastatter TV |
8:34,6 |
6./I |
7. |
28 |
Marotta Valentin |
2001 |
GER |
TS Ottersdorf |
8:35,3 |
7./I |
8. |
263 |
Büchel Jonas |
2001 |
GER |
TV Wintersdorf |
8:38,0 |
8./I |
9. |
227 |
Lörch Marco |
2001 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
8:40,3 |
9./I |
10. |
228 |
Materna Luis |
2001 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
8:41,9 |
10./I |
11. |
62 |
Keck Kevin |
2001 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
8:44,9 |
11./I |
12. |
179 |
Gernsbeck Felix |
2001 |
GER |
LAG Obere Murg |
8:47,5 |
12./I |
13. |
209 |
Irth Marlon |
2001 |
GER |
LAG Obere Murg |
8:51,2 |
13./I |
14. |
86 |
Dunkmann Erik |
2001 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
8:53,2 |
14./I |
15. |
230 |
Tielker David |
2001 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
8:58,6 |
15./I |
16. |
168 |
Schubert Sebastian |
2001 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
8:58,9 |
16./I |
17. |
170 |
Merkel Eric |
2001 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
9:44,1 |
17./I |
18. |
122 |
Dietrich Dennis |
2001 |
GER |
LG Hardt |
9:49,5 |
18./I |
19. |
180 |
Schaible Niklas |
2001 |
GER |
LAG Obere Murg |
9:57,0 |
19./I |
20. |
210 |
Steininger Matthias |
2001 |
GER |
LAG Obere Murg |
10:50,7 |
20./I |
|
229 |
Rettig Lukas |
2001 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
ab. |
|
2000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
260 |
Springmann Cornelius |
2000 |
GER |
TV 1847 Bühl |
7:50,2 |
1./I |
2. |
252 |
Händel Philipp |
2000 |
GER |
TV 1847 Bühl |
7:51,5 |
2./I |
3. |
234 |
Meier Marco |
2000 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
7:56,8 |
3./I |
4. |
250 |
Götz Malte |
2000 |
GER |
TV 1847 Bühl |
8:12,8 |
4./I |
5. |
233 |
Kluth Dario |
2000 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
8:21,9 |
5./I |
6. |
251 |
Sölter Jan |
2000 |
GER |
TV 1847 Bühl |
8:22,3 |
6./I |
7. |
169 |
Reuter Erik |
2000 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
8:40,2 |
7./I |
8. |
291 |
Bernecker Mark |
2000 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
8:46,0 |
8./I |
9. |
73 |
Kleinbub Julius |
2000 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
8:49,0 |
9./I |
10. |
31 |
Rechenbach Niklas |
2000 |
GER |
TS Ottersdorf |
9:03,3 |
10./I |
|
69 |
Sentschok Daniel |
2000 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
ab. |
|
|
289 |
Bühler Hannes |
2000 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
ab. |
|
|
30 |
Dorsner David |
2000 |
GER |
TS Ottersdorf |
ab. |
|
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Reuter Timo |
2003 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
4:06,5 |
1./I |
2. |
47 |
Merkel Moritz |
2003 |
GER |
TV Iffezheim |
4:09,3 |
2./I |
3. |
26 |
Wilkens Malik |
2003 |
GER |
TS Ottersdorf |
4:18,5 |
3./I |
4. |
50 |
Hirth Lennart |
2004 |
GER |
TV Iffezheim |
4:19,9 |
4./I |
5. |
261 |
Juschus Silvan |
2004 |
GER |
TV Wintersdorf |
4:22,3 |
5./I |
6. |
164 |
Pötzsch Max |
2003 |
GER |
LG Hardt |
4:23,6 |
6./I |
7. |
159 |
Zamani Daniel |
2003 |
GER |
LG Hardt |
4:25,6 |
7./I |
8. |
224 |
Fruchtmann Jona |
2003 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
4:25,9 |
8./I |
9. |
160 |
Kistner Sven |
2003 |
GER |
LG Hardt |
4:29,7 |
9./I |
10. |
163 |
Baumann Paul |
2003 |
GER |
LG Hardt |
4:33,4 |
10./I |
11. |
109 |
Groth Jonas |
2004 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
4:36,7 |
11./I |
12. |
107 |
Körner Luis |
2003 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
4:42,5 |
12./I |
13. |
298 |
Jungmann Yannik |
2003 |
GER |
TG Ötigheim |
4:43,0 |
13./I |
14. |
54 |
Bossert Moritz |
2004 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
4:43,8 |
14./I |
15. |
223 |
Greiter Nils |
2003 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
4:45,5 |
15./I |
16. |
162 |
Palasis Emanuel |
2003 |
GER |
LG Hardt |
4:52,8 |
16./I |
17. |
56 |
Stucke Tim |
2003 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
4:54,2 |
17./I |
18. |
39 |
Warlich Max |
2005 |
GER |
TS Ottersdorf |
4:56,4 |
18./I |
19. |
108 |
Paciello Santino |
2003 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
4:57,5 |
19./I |
20. |
55 |
Scheider Amiel |
2004 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
4:59,8 |
20./I |
21. |
57 |
Höll Leon |
2004 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
5:00,0 |
21./I |
22. |
295 |
Oberle Dario |
2003 |
GER |
TG Ötigheim |
5:03,8 |
22./I |
23. |
165 |
Yildirim Deniz |
2003 |
GER |
LG Hardt |
5:09,2 |
23./I |
24. |
40 |
Schwall Melchior |
2004 |
GER |
TS Ottersdorf |
5:09,5 |
24./I |
25. |
167 |
Girarde Torben |
2005 |
GER |
LG Hardt |
5:15,5 |
25./I |
26. |
190 |
Steininger Levin |
2005 |
GER |
LAG Obere Murg |
5:15,9 |
26./I |
27. |
25 |
Huschwar Lion |
2004 |
GER |
TS Ottersdorf |
5:18,7 |
27./I |
28. |
46 |
Kasper Julius |
2004 |
GER |
TV Iffezheim |
5:31,4 |
28./I |
29. |
161 |
Rauch Robin |
2003 |
GER |
LG Hardt |
6:00,9 |
29./I |
30. |
166 |
Braun Lars |
2004 |
GER |
LG Hardt |
6:05,5 |
30./I |
|
262 |
Pollmann Tim |
2004 |
GER |
TV Wintersdorf |
ab. |
|
|
58 |
Kamradt Henry |
2003 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
ab. |
|
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
83 |
Dietsche Christian |
2002 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
3:39,2 |
1./I |
2. |
27 |
Lawo Lars |
2002 |
GER |
TS Ottersdorf |
3:41,6 |
2./I |
3. |
44 |
Merkel Jonas |
2002 |
GER |
TV Iffezheim |
3:55,6 |
3./I |
4. |
85 |
Pflüger Jan |
2002 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
4:08,5 |
4./I |
5. |
157 |
Kriebel Luca |
2002 |
GER |
LG Hardt |
4:10,5 |
5./I |
6. |
84 |
Frey Tom |
2002 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
4:11,7 |
6./I |
7. |
206 |
Schenkel Luca |
2002 |
GER |
LAG Obere Murg |
4:14,4 |
7./I |
8. |
232 |
Wolff Maximilian |
2002 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
4:20,7 |
8./I |
9. |
106 |
Faitsch Joschka |
2002 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
4:27,8 |
9./I |
10. |
207 |
Buchwald Kevin |
2002 |
GER |
LAG Obere Murg |
4:40,2 |
10./I |
11. |
155 |
Bender Nico |
2002 |
GER |
LG Hardt |
4:44,8 |
11./I |
12. |
121 |
Hirschböck Eike |
2002 |
GER |
LG Hardt |
5:02,5 |
12./I |
13. |
120 |
Schlick Simon |
2002 |
GER |
LG Hardt |
5:04,9 |
13./I |
14. |
296 |
Tep Kevin |
2002 |
GER |
TG Ötigheim |
5:10,2 |
14./I |
15. |
158 |
Müller Paul |
2002 |
GER |
LG Hardt |
5:22,7 |
15./I |
16. |
156 |
Groß Julian |
2002 |
GER |
LG Hardt |
5:23,4 |
16./I |
|
208 |
Kugel Maximilian |
2002 |
GER |
LAG Obere Murg |
ab. |
|
|
225 |
Mai Tobias |
2002 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
ab. |
|
2000m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Lawo Kim |
2001 |
GER |
TS Ottersdorf |
8:25,6 |
1./I |
2. |
220 |
Fischer Helen |
2001 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
8:43,6 |
2./I |
3. |
175 |
Kölmel Xenia |
2001 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
8:44,3 |
3./I |
4. |
218 |
Peter Kylie |
2001 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
8:45,3 |
4./I |
5. |
177 |
Deck Nele |
2001 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
9:10,9 |
5./I |
6. |
64 |
Bub Delia |
2001 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
9:24,7 |
6./I |
7. |
176 |
Obergfell Lena |
2001 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
9:26,9 |
7./I |
8. |
136 |
Stolz Alia |
2001 |
GER |
LG Hardt |
9:54,5 |
8./I |
9. |
137 |
Schulz Jule |
2001 |
GER |
LG Hardt |
9:55,70 |
9./I |
10. |
24 |
Schwall Laetitia |
2001 |
GER |
TS Ottersdorf |
10:04,1 |
10./I |
11. |
184 |
Merkle Lorena |
2001 |
GER |
LAG Obere Murg |
10:44,0 |
11./I |
12. |
138 |
Karaboo Mersa |
2001 |
GER |
LG Hardt |
11:20,7 |
12./I |
|
118 |
Stolz Mareike |
2001 |
GER |
LG Hardt |
ab. |
|
|
63 |
Stucke Lea |
2001 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
ab. |
|
|
14 |
Kaminsky Lisa |
2001 |
GER |
TS Ottersdorf |
ab. |
|
2000m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
174 |
Eckhofer Emma |
2000 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
8:13,8 |
1./I |
2. |
273 |
Eriksson Helen |
2000 |
GER |
TV 1847 Bühl |
8:29,4 |
2./I |
3. |
222 |
Jurlina Lara |
2000 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
8:44,7 |
3./I |
4. |
272 |
Motsch Philomena |
2000 |
GER |
TV 1847 Bühl |
8:45,9 |
4./I |
5. |
271 |
Feuerer Cynthia |
2000 |
GER |
TV 1847 Bühl |
8:51,6 |
5./I |
6. |
135 |
Schreyer Patricia |
2000 |
GER |
LG Hardt |
9:04,1 |
6./I |
7. |
221 |
Schönith Lara |
2000 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
9:08,5 |
7./I |
8. |
134 |
Kistner Celine |
2000 |
GER |
LG Hardt |
9:12,7 |
8./I |
9. |
68 |
Fritz Hannah |
2000 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
9:27,6 |
9./I |
10. |
173 |
Ebert Vivien |
2000 |
GER |
VFB Gaggenau 2001 |
9:58,0 |
10./I |
11. |
182 |
Fritz Sonja |
2000 |
GER |
LAG Obere Murg |
10:06,7 |
11./I |
12. |
16 |
Kariuas Lara |
2000 |
GER |
TS Ottersdorf |
10:07,7 |
12./I |
13. |
65 |
Karcher Leonie |
2000 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
10:33,6 |
13./I |
14. |
70 |
Schwarz Jette |
2000 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
10:38,7 |
14./I |
15. |
66 |
Karcher Lisa |
2000 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
10:48,4 |
15./I |
16. |
181 |
Bauer Lisa-Marie |
2000 |
GER |
LAG Obere Murg |
12:03,7 |
16./I |
|
183 |
Fernbach Katharina |
2000 |
GER |
LAG Obere Murg |
ab. |
|
|
67 |
Mayer Karolina |
2000 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
219 |
Seebacher Franziska |
2003 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
3:18,2 |
1./I |
2. |
213 |
Gutheil Nathalie |
2003 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
3:21,1 |
2./I |
3. |
11 |
Jung Annalena |
2003 |
GER |
TS Ottersdorf |
3:23,5 |
3./I |
4. |
102 |
Lanz Kira |
2003 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
3:26,2 |
4./I |
5. |
103 |
Röser Julia |
2003 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
3:28,7 |
5./I |
6. |
52 |
Merkel Lisa |
2003 |
GER |
TV Iffezheim |
3:29,2 |
6./I |
7. |
188 |
Hürst Sita |
2003 |
GER |
LAG Obere Murg |
3:36,1 |
7./I |
8. |
212 |
Kleinjans Maleen |
2003 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
3:37,8 |
8./I |
9. |
59 |
Eller Celina |
2003 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
3:38,7 |
9./I |
10. |
147 |
Vogel Saskia |
2003 |
GER |
LG Hardt |
3:39,1 |
10./I |
11. |
214 |
Schönith Jule |
2003 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
3:39,4 |
11./I |
12. |
146 |
Palasis Laura |
2003 |
GER |
LG Hardt |
3:42,3 |
12./I |
13. |
89 |
Rose Vanessa |
2003 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
3:43,0 |
13./I |
14. |
151 |
Ortanderl Luisa |
2005 |
GER |
LG Hardt |
3:44,6 |
14./I |
15. |
297 |
Heid Gabriela |
2003 |
GER |
TG Ötigheim |
3:46,1 |
15./I |
16. |
193 |
Merkle Anika |
2003 |
GER |
LAG Obere Murg |
3:47,0 |
16./I |
17. |
104 |
Jungfermann Carolin |
2004 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
3:51,1 |
17./I |
18. |
101 |
Becker Laetitia |
2003 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
3:52,5 |
18./I |
19. |
145 |
Ptock Anika |
2003 |
GER |
LG Hardt |
3:53,1 |
19./I |
20. |
150 |
Heck Marie |
2004 |
GER |
LG Hardt |
3:55,7 |
20./I |
21. |
185 |
Roth Jule |
2003 |
GER |
LAG Obere Murg |
3:57,0 |
21./I |
22. |
113 |
Deck Selina |
2003 |
GER |
LG Hardt |
3:57,7 |
22./I |
23. |
191 |
Gernsbeck Hanna |
2003 |
GER |
LAG Obere Murg |
3:59,2 |
23./I |
24. |
111 |
Broch Lara |
2003 |
GER |
LG Hardt |
4:01,1 |
24./I |
25. |
114 |
Monschau Emily |
2003 |
GER |
LG Hardt |
4:02,9 |
25./I |
26. |
149 |
Pötzsch Kim |
2004 |
GER |
LG Hardt |
4:06,2 |
26./I |
27. |
148 |
Cichy Celine |
2003 |
GER |
LG Hardt |
4:07,6 |
27./I |
28. |
112 |
Paatsch Jessica |
2003 |
GER |
LG Hardt |
4:20,6 |
28./I |
29. |
144 |
Kromer Angelina |
2003 |
GER |
LG Hardt |
4:21,2 |
29./I |
30. |
60 |
Blank Amelie |
2003 |
GER |
SCL-Heel Baden-Baden |
4:24,3 |
30./I |
31. |
90 |
Pflüger Lea |
2004 |
GER |
SC Baden-Baden 1902 |
4:43,5 |
31./I |
|
110 |
Herz Jule |
2003 |
GER |
LG Hardt |
ab. |
|
|
192 |
Klumpp Sophie-Marie |
2003 |
GER |
LAG Obere Murg |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
215 |
Fruchtmann Rachel |
2002 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
2:56,3 |
1./I |
2. |
140 |
Schreyer Isabell |
2002 |
GER |
LG Hardt |
3:02,9 |
2./I |
3. |
139 |
Schreyer Katharina |
2002 |
GER |
LG Hardt |
3:05,2 |
3./I |
4. |
217 |
Höll Laura |
2002 |
GER |
SR Yburg Steinbach |
3:11,5 |
4./I |
5. |
141 |
Metz Luisa |
2002 |
GER |
LG Hardt |
3:16,8 |
5./I |
6. |
42 |
Dürr Fabienne |
2002 |
GER |
TV Iffezheim |
3:21,4 |
6./I |
7. |
186 |
Schillinger Emelie |
2002 |
GER |
LAG Obere Murg |
3:22,7 |
7./I |
8. |
142 |
Rennack Alisah |
2002 |
GER |
LG Hardt |
3:24,1 |
8./I |
9. |
12 |
Huschwar Luca |
2002 |
GER |
TS Ottersdorf |
3:24,6 |
9./I |
10. |
43 |
Teifel Lisa |
2002 |
GER |
TV Iffezheim |
3:27,9 |
10./I |
11. |
49 |
Heier Sarah |
2002 |
GER |
TV Iffezheim |
3:28,3 |
11./I |
12. |
100 |
Schneider Charlotte |
2002 |
GER |
TV 1849 Gernsbach |
3:28,8 |
12./I |
13. |
143 |
Friton Franka |
2002 |
GER |
LG Hardt |
3:31,3 |
13./I |
14. |
189 |
Weiler Alina |
2002 |
GER |
LAG Obere Murg |
3:35,9 |
14./I |
15. |
293 |
Fraundorf Leonie |
2002 |
GER |
TV Wintersdorf |
3:39,1 |
16./I |
16. |
187 |
Oppermann Siselle |
2002 |
GER |
LAG Obere Murg |
3:39,4 |
17./I |
17. |
290 |
Caliebe Laura |
2002 |
GER |
Rastatter TV |
3:43,9 |
18./I |
18. |
115 |
Ganz Marielle |
2002 |
GER |
LG Hardt |
3:44,3 |
19./I |
19. |
116 |
Kiefer Nina |
2002 |
GER |
LG Hardt |
3:45,4 |
20./I |
20. |
294 |
Kühn Lena |
2002 |
GER |
TG Ötigheim |
3:50,2 |
21./I |
21. |
117 |
Kalkbrenner Samira |
2002 |
GER |
LG Hardt |
3:53,8 |
22./I |
|
13 |
Rosar Bianca |
2002 |
GER |
TS Ottersdorf |
ab. |
|
3000m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Müller Felizitas |
1992 |
GER |
TS Ottersdorf |
10:25,9 |
1./I |
2. |
33 |
Iglseder Tamara |
1992 |
GER |
TV 1847 Bühl |
11:23,1 |
2./I |
|
22 |
Müller Ester |
1992 |
GER |
TS Ottersdorf |
ab. |
|
3000m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
32 |
Ziegler Lisa |
1994 |
GER |
TV 1847 Bühl |
10:40,8 |
1./I |
2. |
288 |
Urbschat Vivien |
1995 |
GER |
TV 1847 Bühl |
11:31,6 |
2./I |
3. |
29 |
Lukasch Alena |
1995 |
GER |
TV 1847 Bühl |
12:27,6 |
3./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Rastatt Baden - Baden / Bühl |
www.seltec.at |